Helmut Middendorf *
(Dirklage 1953 geb., lebt in Berlin) Ohne Titel, signiert, datiert Middendorf '82, Öl auf Papier auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Helmut Middendorf *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |